UEFA Nations League
PBNiederlande
VS
SESerbien

🔮 Prognose für Niederlande vs Serbien – UEFA Nations League (4. Oktober)

Niederlande trifft in UEFA Nations League auf Serbien. Die KI von gambeta hat die Daten des Aufeinandertreffens verarbeitet und eine quantitative Prognose erstellt. Das ist der Pick und die gesamte Analyse dahinter.

🗓️ So., 4. Okt., 15:45 ART

🎯 Pick der KI😔 Verfehlt
Unter 1,5 Tore (1. Halbzeit)
Quote1.79
KonfidenzMittelhoch
Empfohlener Einsatz50
1-1 zur Halbzeit (Endstand 2-1)-50 u

Wie das Spiel endete

Niederlande und Serbien trafen am 4. Oktober 2026 in ⚽ Weitere Ligen aufeinander und das Spiel endete 2 – 1.

Die KI hatte "Unter 1,5 Tore (1. Halbzeit)" zur Quote 1.79 markiert, aber diesmal ging die Prognose nicht auf. Die Wette schloss mit -50 Einheiten. Alle Picks — Treffer und Fehler — bleiben in der öffentlichen Historie von gambeta.ai; was die KI ausmacht, ist der langfristige ROI, nicht ein einzelnes Ergebnis.

Wie ist die KI zu dieser Prognose gekommen?

PBNiederlandeNiederlande · in UEFA Nations League · 9 Spiele1.67 · 1.22erzielt · kassiert
SESerbienSerbien · in UEFA Nations League · 10 Spiele0.80 · 1.30erzielt · kassiert
Prognostizierte Tore im Spiel2.50

Niederlande kommt in den letzten 8 Spielen auf 1.3 Tore pro erster Halbzeit (beide Teams zusammen), und 5 dieser ersten Halbzeiten lagen unter 1.5. Serbien kommt in den letzten 10 Spielen auf 0.7 Tore pro erster Halbzeit (beide Teams zusammen), und 10 dieser ersten Halbzeiten lagen unter 1.5.

Letzte 8 Spiele von Niederlande · zur Halbzeit · nur UEFA Nations League

5 von 8 unter 1.5

Letzte 10 Spiele von Serbien · zur Halbzeit · nur UEFA Nations League

10 von 10 unter 1.5

Pick der KI für Niederlande vs Serbien – UEFA Nations League

Die KI setzt auf Unter 1,5 Tore (1. Halbzeit), weil sie 1.12 Tore in den ersten 45 Minuten projiziert (Niederlande 0.67, Serbien 0.46), 0.38 unter der Linie von 1.5.

Das Modell rechnet die 2.50 erwarteten Tore des Spiels auf 1.12 für die erste Halbzeit herunter, die immer weniger Tore bringt als die zweite.

In UEFA Nations League erzielt Niederlande im Schnitt 1.67 Tore und kassiert 1.22 (9 Spiele); Serbien: 0.80 und 1.30 (10).

Abgerechnet wird mit dem Halbzeitstand, Nachspielzeit der ersten Hälfte eingeschlossen; was danach passiert, zählt nicht.

Die Analyse der KI: Grundlagen der Prognose

Jüngste Form

PBNiederlandeNiederlande· mit ausgeglichener Leistung
DWDDW
SESerbienSerbien· in einer schlechten Phase
LLLWL

Letzte Spiele, das jüngste links; W=gewonnen, D=unentschieden, L=verloren

Wie man diesen Pick wettet

  • Empfohlene Mindestquote: 1.65 — fällt die Quote tiefer, verwässert sich der Erwartungswert.
  • Empfohlener Einsatz: 50 Einheiten auf deine Referenz-Bankroll.
  • Vor dem Wetten: Bankroll-Management · Value-Bet-Rechner.

🤖 Dieser Pick wurde von der KI von gambeta.ai generiert. Die vollständige Historie aller Prognosen (Gewinner und Verlierer) ist öffentlich und wird live aktualisiert.

Diesen Tipp teilen

🏆 Picks der KI in anderen Sportarten

Prognosen zu anderen Sportarten, die die KI gerade aktiv hat.