Champions League
VSVfB Stuttgart
VS
AMAtlético Madrid

🔮 Prediksi VfB Stuttgart vs Atlético Madrid di Champions League (20 Oktober)

VfB Stuttgart menghadapi Atlético Madrid di Champions League. AI gambeta memproses data pertandingan lalu menyusun prediksi kuantitatif. Inilah pick dan seluruh kajian di baliknya.

🗓️ Sel, 20 Okt, 16.00 ART

🎯 Pick AI
Peluang Ganda 1X
Odds1.71
KeyakinanSedang-Tinggi
Taruhan disarankan50

Bagaimana AI sampai pada prediksi ini?

VSVfB StuttgartVfB Stuttgart · 5 terakhir3.00 · 1.00memasukkan · kemasukan
AMAtlético MadridAtlético Madrid · 5 terakhir1.50 · 1.00memasukkan · kemasukan
Proyeksi gol pertandingan3.25

VfB Stuttgart menang 5, seri 0, dan kalah 5 dari 10 laga terakhir, dengan 1.8 gol dicetak dan 1.4 kemasukan per laga. Atlético Madrid menang 7, seri 1, dan kalah 2 dari 10 laga terakhir, dengan 2.0 gol dicetak dan 1.0 kemasukan per laga.

10 laga terakhir VfB Stuttgart

tak terkalahkan di 5 dari 10

10 laga terakhir Atlético Madrid

gagal menang di 3 dari 10

Pick AI untuk VfB Stuttgart vs Atlético Madrid di Champions League

Sekilas, Peluang Ganda 1X mengejutkan: Atlético Madrid lebih kuat dari VfB Stuttgart dan pasar menjadikannya favorit (odds 2.32). Pertanyaan wajarnya, mengapa AI memilih sisi lain — inilah alasannya.

AI memilih Peluang Ganda 1X karena menyingkirkan kemenangan Atlético Madrid: Atlético Madrid rata-rata mencetak 1.50 gol dan kebobolan 1.00, dibanding 3.00 dan 1.00 milik VfB Stuttgart.

Pick-nya Peluang Ganda 1X di odds 1.71, dengan margin tipis terhadap harga.

Karena itu keluar dengan stake terukur, bukan maksimal: keyakinannya ada pada struktur pertandingan lebih dari pada odds — dan besarnya stake mengatakannya.

Angka milik model untuk laga ini adalah 3.25 gol yang diharapkan, dihitung dari rata-rata gol kedua tim di laga-laga terakhir.

Nilai itu menata sisanya: mengatakan apakah laga diproyeksikan terbuka atau tertutup, dan dari sana tiap hasil ditimbang.

Dan risikonya, dikatakan terang-terangan: pick ini hanya kalah kalau Atlético Madrid menang.

Itulah skenario yang diterima saat mengambilnya; sisanya — seri atau kemenangan sisi satunya — masuk.

Data yang tidak terlihat di klasemen: Atlético Madrid menurun (-1.4).

AI membaca form PER kompetisi, karena sebuah tim bisa jadi tim yang berbeda begitu turnamennya berganti.

VfB Stuttgart bermain di kandang, dan model menambahkan keunggulan itu: di sepak bola keuntungan kandang lebih berbobot daripada di hampir semua olahraga lain — lapangan yang dikenal, tanpa perjalanan, dan pendukung sendiri.

Catatan praktis: taruhan ini diselesaikan dengan hasil 90 menit ditambah waktu tambahan; perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung.

Dan tips harga: jika saat bertaruh odds di bawah 1.71, keunggulan yang dilihat AI menyusut; jika di atasnya, lebih baik lagi.

Analisis ini bagian dari prediksi AI Gambeta untuk Champions League: setiap pratinjau menyilangkan odds pasar dengan model dan menerbitkan prediksi beserta alasannya, bukan firasat. Jika Anda mencari prediksi VfB Stuttgart vs Atlético Madrid, odds dan probabilitasnya, inilah bacaan lengkapnya — dengan rekam jejak menang dan kalah yang terbuka untuk dinilai.

Kajian AI: dasar-dasar prediksi

Performa terkini

VSVfB StuttgartVfB Stuttgart· tidak konsisten, lebih banyak kalah daripada menang
LWWLL
AMAtlético MadridAtlético Madrid· dalam performa hebat
WWWWW

Pertandingan terakhir, paling baru di kiri; W=menang, D=seri, L=kalah

Absen dan cedera

VfB Stuttgart: A. Al Dakhil (cedera lutut), J. Diehl (cedera otot), S. Drljaca, L. Stergiou, M. Mittelstadt (cedera).
Atlético Madrid: J. Cardoso (sakit), Koke (cedera otot). Absennya pemain inti biasanya menggeser garis odds dan model memperhitungkannya.

Nilai skuad

VSVfB StuttgartVfB Stuttgart~399 juta €
AMAtlético MadridAtlético Madrid~704 juta €

Menurut Transfermarkt, skuad VfB Stuttgart bernilai ~399 juta € dan skuad Atlético Madrid ~704 juta €. Atlético Madrid unggul dengan selisih kualitas yang jelas.

Cara bertaruh pick ini

  • Odds minimum disarankan: 1.57 — jika odds turun di bawahnya, nilai harapan menyusut.
  • Taruhan disarankan: 50 unit dari bankroll acuanmu.
  • Sebelum bertaruh: manajemen bankroll · kalkulator value bet.

🤖 Pick ini dibuat oleh AI gambeta.ai. Riwayat lengkap semua prediksi (menang dan kalah) bersifat publik dan diperbarui langsung.

Bagikan prediksi ini

🗓️ Prediksi AI lainnya untuk 20 Oktober 2026

Ini pick lain yang dihasilkan AI untuk tanggal yang sama. Semua gratis dan dengan riwayat publik.