Champions League
The full European matchday →
ARAS Roma
VS
ŠBŠK Slovan Bratislava

🔮 Prediksi AS Roma vs ŠK Slovan Bratislava di Champions League (20 Oktober)

AS Roma menghadapi ŠK Slovan Bratislava di Champions League. AI gambeta memproses data pertandingan lalu menyusun prediksi kuantitatif. Inilah pick dan seluruh kajian di baliknya.

🗓️ Sel, 20 Okt, 16.00 ART

🎯 Pick AI
Kedua Tim Tidak Cetak Gol
Odds1.85
KeyakinanSedang
Taruhan disarankan30

Bagaimana AI sampai pada prediksi ini?

ARAS RomaAS Roma · 5 terakhir1.00 · 1.00memasukkan · kemasukan
ŠBŠK Slovan BratislavaŠK Slovan Bratislava · 5 terakhir1.60 · 1.80memasukkan · kemasukan
Proyeksi gol pertandingan2.70

10 laga terakhir AS Roma

setidaknya satu tim gagal mencetak gol di 6 dari 10

10 laga terakhir ŠK Slovan Bratislava

setidaknya satu tim gagal mencetak gol di 4 dari 10

Pick AI untuk AS Roma vs ŠK Slovan Bratislava di Champions League

Pick-nya Kedua Tim Tidak Cetak Gol di odds 1.85, dan AI menilainya jelas di atas apa yang dibayar odds itu.

Selisih itulah yang menentukan sebuah pick: bukan tim mana yang terlihat lebih kuat, melainkan mana yang salah harga.

Kenapa angka itu?

Karena AS Roma mencetak 1.00 gol per laga dan kebobolan 1.00, sementara ŠK Slovan Bratislava mencetak 1.60 dan kebobolan 1.80 (rata-rata lima laga terakhir).

Menyilangkan serangan yang satu dengan pertahanan yang lain, proyeksinya 2.70 gol.

Ini bukan firasat soal laga terbuka: ini angka milik kedua tim sendiri.

Lalu kenapa sisi ini dan bukan yang satunya?

Lihat bagaimana mereka datang: AS Roma menang 2 dari 5 laga terakhir dan ŠK Slovan Bratislava 3 dari 5.

ŠK Slovan Bratislava datang lebih baik, dan itu sebagian alasan model berdiri di sisi ini.

Data yang tidak terlihat di klasemen: ŠK Slovan Bratislava menurun (-0.5).

AI membaca form PER kompetisi, karena sebuah tim bisa jadi tim yang berbeda begitu turnamennya berganti.

Catatan praktis: taruhan ini diselesaikan dengan hasil 90 menit ditambah waktu tambahan; perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung.

Dan tips harga: jika saat bertaruh odds di bawah 1.85, keunggulan yang dilihat AI menyusut; jika di atasnya, lebih baik lagi.

Kajian AI: dasar-dasar prediksi

Performa terkini

ARAS RomaAS Roma· dengan performa seimbang
WLDDW
ŠBŠK Slovan BratislavaŠK Slovan Bratislava· dalam performa bagus
WLDWW

Pertandingan terakhir, paling baru di kiri; W=menang, D=seri, L=kalah

Absen dan cedera

AS Roma: M. Bah (cedera lutut), B. Cristante (cedera lutut), P. Dybala (cedera otot), M. Kone (cedera otot), M. Svilar (cedera).
ŠK Slovan Bratislava: R. Cerepkai (cedera), A. Griger, M. Kianga, M. Kukharevych (cedera), A. Sporar (sakit). Absennya pemain inti biasanya menggeser garis odds dan model memperhitungkannya.

Nilai skuad

ARAS RomaAS Roma~498 juta €
ŠBŠK Slovan BratislavaŠK Slovan Bratislava~38 juta €

Menurut Transfermarkt, skuad AS Roma bernilai ~498 juta € dan skuad ŠK Slovan Bratislava ~38 juta €. AS Roma unggul dengan selisih kualitas yang jelas.

Cara bertaruh pick ini

  • Odds minimum disarankan: 1.70 — jika odds turun di bawahnya, nilai harapan menyusut.
  • Taruhan disarankan: 30 unit dari bankroll acuanmu.
  • Sebelum bertaruh: manajemen bankroll · kalkulator value bet.

🤖 Pick ini dibuat oleh AI gambeta.ai. Riwayat lengkap semua prediksi (menang dan kalah) bersifat publik dan diperbarui langsung.

Bagikan prediksi ini

🗓️ Prediksi AI lainnya untuk 20 Oktober 2026

Ini pick lain yang dihasilkan AI untuk tanggal yang sama. Semua gratis dan dengan riwayat publik.