Champions League
The full European matchday →
NANapoli
VS
BOBodø/Glimt

🔮 Prediksi Napoli vs Bodø/Glimt di Champions League (20 Oktober)

Napoli menghadapi Bodø/Glimt di Champions League. AI gambeta memproses data pertandingan lalu menyusun prediksi kuantitatif. Inilah pick dan seluruh kajian di baliknya.

🗓️ Sel, 20 Okt, 16.00 ART

🎯 Pick AI
Napoli menang
Odds1.64
KeyakinanSedang-Tinggi
Taruhan disarankan50

Bagaimana AI sampai pada prediksi ini?

NANapoliNapoli · 5 terakhir0.50 · 2.00memasukkan · kemasukan
BOBodø/GlimtBodø/Glimt · 5 terakhir2.40 · 2.20memasukkan · kemasukan
Proyeksi gol pertandingan3.09

Napoli menang 4, seri 1, dan kalah 5 dari 10 laga terakhir, dengan 1.2 gol dicetak dan 1.1 kemasukan per laga. Bodø/Glimt menang 8, seri 0, dan kalah 2 dari 10 laga terakhir, dengan 2.7 gol dicetak dan 1.5 kemasukan per laga.

10 laga terakhir Napoli

menang 4 dari 10

10 laga terakhir Bodø/Glimt

kalah 2 dari 10

Pick AI untuk Napoli vs Bodø/Glimt di Champions League

Prediksi memihak Napoli, favorit pasar (odds 1.64), tetapi karena pertimbangan, bukan kebiasaan.

Pick-nya Napoli menang di odds 1.64, dengan margin tipis terhadap harga.

Karena itu keluar dengan stake terukur, bukan maksimal: keyakinannya ada pada struktur pertandingan lebih dari pada odds — dan besarnya stake mengatakannya.

Kenapa angka itu?

Karena Napoli mencetak 0.50 gol per laga dan kebobolan 2.00, sementara Bodø/Glimt mencetak 2.40 dan kebobolan 2.20 (rata-rata lima laga terakhir).

Menyilangkan serangan yang satu dengan pertahanan yang lain, proyeksinya 3.09 gol.

Ini bukan firasat soal laga terbuka: ini angka milik kedua tim sendiri.

Data yang tidak terlihat di klasemen: Bodø/Glimt menurun (-1.1).

AI membaca form PER kompetisi, karena sebuah tim bisa jadi tim yang berbeda begitu turnamennya berganti.

Ini taruhan menang langsung: Napoli harus menang di waktu normal, dan hasil seri kalah.

Risiko tambahan itulah alasan ia membayar lebih dari peluang ganda.

Napoli bermain di kandang, dan model menambahkan keunggulan itu: di sepak bola keuntungan kandang lebih berbobot daripada di hampir semua olahraga lain — lapangan yang dikenal, tanpa perjalanan, dan pendukung sendiri.

Catatan praktis: taruhan ini diselesaikan dengan hasil 90 menit ditambah waktu tambahan; perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung.

Dan tips harga: jika saat bertaruh odds di bawah 1.64, keunggulan yang dilihat AI menyusut; jika di atasnya, lebih baik lagi.

Analisis ini bagian dari prediksi AI Gambeta untuk Champions League: setiap pratinjau menyilangkan odds pasar dengan model dan menerbitkan prediksi beserta alasannya, bukan firasat. Jika Anda mencari prediksi Napoli vs Bodø/Glimt, odds dan probabilitasnya, inilah bacaan lengkapnya — dengan rekam jejak menang dan kalah yang terbuka untuk dinilai.

Kajian AI: dasar-dasar prediksi

Performa terkini

NANapoliNapoli· dengan performa seimbang
LLWDW
BOBodø/GlimtBodø/Glimt· dalam performa hebat
WWWWL

Pertandingan terakhir, paling baru di kiri; W=menang, D=seri, L=kalah

Absen dan cedera

Napoli: A. Buongiorno (cedera lutut), David Neres (cedera otot), C. Favasuli (cedera otot), L. Marianucci, A. Vergara (cedera otot).
Bodø/Glimt: H. Evjen (cedera lutut), A. Mikkelsen (cedera otot), M. Riisnaes (cedera lutut), I. Sjong (cedera), O. Blomberg (cedera). Absennya pemain inti biasanya menggeser garis odds dan model memperhitungkannya.

Apa arti "Napoli menang"?

Ini taruhan bahwa Napoli memenangkan pertandingan. Jika seri atau kalah, pick ini gagal.

Cara bertaruh pick ini

  • Odds minimum disarankan: 1.51 — jika odds turun di bawahnya, nilai harapan menyusut.
  • Taruhan disarankan: 50 unit dari bankroll acuanmu.
  • Sebelum bertaruh: manajemen bankroll · kalkulator value bet.

🤖 Pick ini dibuat oleh AI gambeta.ai. Riwayat lengkap semua prediksi (menang dan kalah) bersifat publik dan diperbarui langsung.

Bagikan prediksi ini

🗓️ Prediksi AI lainnya untuk 20 Oktober 2026

Ini pick lain yang dihasilkan AI untuk tanggal yang sama. Semua gratis dan dengan riwayat publik.