Bundesliga
THTSG Hoffenheim
VS
BLBayer Leverkusen

🔮 Palpite para TSG Hoffenheim x Bayer Leverkusen – Bundesliga (25 de outubro)

TSG Hoffenheim enfrenta o Bayer Leverkusen pela Bundesliga. A IA do gambeta processou os dados do confronto e montou um palpite quantitativo. Este é o palpite e todo o estudo por trás dele.

🗓️ dom., 25 de out., 11:30 ART

🎯 Palpite da IA
Bayer Leverkusen vence (empate anula)
Cotação3.9
ConfiançaAlta
Stake sugerido130

Como a IA chegou a este palpite?

THTSG HoffenheimTSG Hoffenheim · em Bundesliga · 10 jogos1.70 · 2.20marcados · sofridos
BLBayer LeverkusenBayer Leverkusen · em Bundesliga · 10 jogos2.40 · 1.50marcados · sofridos
Gols projetados para o jogo3.90

TSG Hoffenheim venceu 4, empatou 1 e perdeu 5 dos últimos 10 jogos, com 1.7 gols marcados e 2.2 sofridos por jogo. Bayer Leverkusen venceu 6, empatou 2 e perdeu 2 dos últimos 10 jogos, com 2.4 gols marcados e 1.5 sofridos por jogo.

Últimos 10 jogos de TSG Hoffenheim · só Bundesliga

perdeu 5 de 10

Últimos 10 jogos de Bayer Leverkusen · só Bundesliga

venceu 6 de 10

Palpite da IA para TSG Hoffenheim x Bayer Leverkusen – Bundesliga

A IA vai de Bayer Leverkusen vence (empate anula): vê 61% de chance de Bayer Leverkusen vencer descartado o empate, e a odd 3.90 só exige 26%.

O preço justo de Pinnacle, sem a margem da casa, dá 55%: é a referência com a qual se mede a vantagem.

O modelo de gols projeta 1.60 gols para TSG Hoffenheim e 2.30 para Bayer Leverkusen.

Se o jogo terminar empatado, a aposta é anulada e o valor volta; o modelo vê esse empate em 20%.

Em Bundesliga, TSG Hoffenheim faz em média 1.70 gols e sofre 2.20 (10 jogos); Bayer Leverkusen, 2.40 e 1.50 (10).

Liquida pelo resultado dos 90 minutos mais os acréscimos; prorrogação e pênaltis não contam.

E uma dica: a odd 3.90 é a de hoje; se ela mexeu na hora de apostar, a margem que a IA vê muda.

O estudo da IA: os fundamentos do palpite

Forma recente

THTSG HoffenheimTSG Hoffenheim· irregular, com mais derrotas do que vitórias
WWLLL
BLBayer LeverkusenBayer Leverkusen· em grande fase
WWWWW

Últimos jogos, mais recente à esquerda; W=venceu, D=empatou, L=perdeu

Histórico entre os dois (H2H)

THTSG HoffenheimTSG HoffenheimBayer LeverkusenBLBayer Leverkusen

Nos últimos 10 confrontos: 3 vitórias do TSG Hoffenheim, 1 empates e 6 do Bayer Leverkusen. Jogando em casa, o TSG Hoffenheim tem 1-0-4 (V-E-D) neste confronto.

Desfalques e lesões

TSG Hoffenheim: N. De Cat (lesão no joelho), A. Hajdari (lesão), P. Wimmer (lesão muscular), B. Conte (lesão).
Bayer Leverkusen: E. Ben Seghir (lesão muscular), G. Doue (lesão muscular), K. Eichhorn (doença), C. Kofane (lesão muscular), M. Terrier (lesão muscular). As ausências no time titular costumam mexer na linha e o modelo as pondera.

O que significa "Bayer Leverkusen vence (empate anula)"?

É uma aposta em que o Bayer Leverkusen vença o jogo. Se empatar ou perder, o palpite perde.

Como apostar neste palpite

  • Cotação mínima recomendada: 3.59 — se a cotação cair abaixo disso, o valor esperado se dilui.
  • Stake sugerido: 130 unidades sobre a sua banca de referência.
  • Antes de apostar: gestão de banca · calculadora de value bet.

🤖 Este palpite foi gerado pela IA do gambeta.ai. O histórico completo de todos os palpites (ganhadores e perdedores) é público e atualizado ao vivo.

Compartilhar este palpite

🗓️ Outros palpites da IA para 25 de outubro de 2026

Estes são os outros palpites que a IA gerou para a mesma data. Todos gratuitos e com histórico público.

🏆 Palpites da IA em outros esportes

Palpites de outros esportes que a IA tem ativos agora mesmo.